Нет данных |
Труды института математики и механики УрО РАН |
— |
К ПОСТРОЕНИЮ ЕДИНИЧНЫХ ПРОДОЛЬНО ВИХРЕВЫХ ВЕКТОРНЫХ ПОЛЕЙ С ПОМОЩЬЮ ГЛАДКИХ ОТОБРАЖЕНИЙ / Верещагин В.П.,Субботин Ю.Н.,Черных Н.И. // Труды института математики и механики УрО РАН. - 2008. - V. 14, l. 3. - P. 82-91. |
2008 |
5 |
Труды института математики и механики УрО РАН |
— |
ПРОДОЛЬНО ВИХРЕВЫЕ ЕДИНИЧНЫЕ ВЕКТОРНЫЕ ПОЛЯ ИЗ КЛАССА АКСИАЛЬНО СИММЕТРИЧНЫХ ПОЛЕЙ / Верещагин В.П.,Субботин Н.И.,Черных Н.И. // Труды института математики и механики УрО РАН. - 2008. - V. 14, l. 3. - P. 92-98. |
2008 |
3 |
Успехи математических наук |
— |
ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ СУББОТИН (К 70-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ) / Арестов В.В.,Бердышев В.И.,Бесов О.В.,Красовский Н.Н.,Никольский С.М.,Новиков С.И.,Осипов Ю.С.,Теляковский С.А.,Черных Н.И.,Шевалдин В.Т. // Успехи математических наук. - 2007. - V. 62, l. 2. - P. 187-190. |
2007 |
0 |
Труды института математики и механики УрО РАН |
— |
КОНСТРУКЦИЯ ВСПЛЕСКОВ В W2M (R) И ИХ АППРОКСИМАТИВНЫЕ СВОЙСТВА В РАЗНЫХ МЕТРИКАХ / Субботин Ю.Н.,Черных Н.И. // Труды института математики и механики УрО РАН. - 2005. - V. 11, l. 2. - P. 131-167. |
2005 |
1 |
Доклады Академии наук |
— |
КОНСТРУКЦИЯ ВСПЛЕСКОВ В W2M (R) И ИХ АППРОКСИМАТИВНЫЕ СВОЙСТВА В РАЗНЫХ МЕТРИКАХ / Субботин Ю.Н.,Черных Н.И. // Доклады Академии наук. - 2004. - V. 399, l. 1. - P. 23-25. |
2004 |
2 |
Труды института математики и механики УрО РАН |
— |
ВСПЛЕСКИ, ОРТОНОРМИРОВАННЫЕ ОТНОСИТЕЛЬНО СКАЛЯРНОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ В СОБОЛЕВСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ WM2 ПЕРИОДИЧЕСКИХ ФУНКЦИЙ / Субботин Ю.Н.,Черных Н.И. // Труды института математики и механики УрО РАН. - 2001. - V. 7, l. 1. - P. 217-230. |
2001 |
0 |
Izvestiya: Mathematics |
— |
WAVELETS IN SPACES OF HARMONIC FUNCTIONS / Subbotin Y.N.,Chernykh N.I. // Izvestiya: Mathematics. - 2000. - V. 64, l. 1. - P. 143-171. |
2000 |
11 |
— |
— |
КАЧЕСТВО ПРОДУКТОВ ПЕРЕРАБОТКИ СЕМЯН СОИ И РАПСА И ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИХ ПРИМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ КОМБИКОРМОВ ДЛЯ ЦЫПЛЯТ-БРОЙЛЕРОВ / Черных Н.И. // . - 2000. - V. , l. . |
2000 |
0 |
Mathematical Notes |
— |
THE JACKSON-STECHKIN INEQUALITY IN L2 WITH TRIGONOMETRIC MODULUS OF CONTINUITY / Babenko A.G.,Chernykh N.I.,Shevaldin V.T. // Mathematical Notes. - 1999. - V. 65, l. 5-6. - P. 777-781. |
1999 |
1 |
Труды института математики и механики УрО РАН |
— |
С.Б.СТЕЧКИН И ТЕОРИЯ ПРИБЛИЖЕНИЙ / Арестов В.В.,Бердышев В.И.,Субботин Ю.Н.,Черных Н.И. // Труды института математики и механики УрО РАН. - 1996. - V. 4, l. . - P. 3-16. |
1996 |
4 |