Нет данных |
Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки |
— |
МЕТОД ПРОГРАММНЫХ ИТЕРАЦИЙ И ОПЕРАТОРНАЯ ВЫПУКЛОСТЬ В АБСТРАКТНОЙ ЗАДАЧЕ УДЕРЖАНИЯ / Серков Д.А.,Ченцов А.Г. // Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки. - 2015. - V. 25, l. 3. - P. 348-366. |
2015 |
1 |
— |
— |
НЕКОТОРЫЕ КОНСТРУКЦИИ РАСШИРЕНИЙ С ПРИМЕНЕНИЕМ УЛЬТРАФИЛЬТРОВ ТОПОЛОГИЧЕСКИХ ПРОСТРАНСТВ / Пыткеев Е.Г.,Ченцов А.Г. // . - 2015. - V. , l. . - P. 331-333. |
2015 |
1 |
Известия Института математики и информатики Удмуртского государственного университета |
— |
НЕКОТОРЫЕ СВОЙСТВА ОТКРЫТЫХ УЛЬТРАФИЛЬТРОВ / Пыткеев Е.Г.,Ченцов А.Г. // Известия Института математики и информатики Удмуртского государственного университета. - 2015. - V. , l. 2 (46). - P. 140-148. |
2015 |
1 |
Труды института математики и механики УрО РАН |
— |
О ЗАДАЧЕ МАРШРУТИЗАЦИИ С ОГРАНИЧЕНИЯМИ, ВКЛЮЧАЮЩИМИ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ СПИСКА ЗАДАНИЙ / Кошелева М.С.,Ченцов А.А.,Ченцов А.Г. // Труды института математики и механики УрО РАН. - 2015. - V. 21, l. 4. - P. 178-195. |
2015 |
2 |
— |
— |
О НЕКОТОРЫХ ТОПОЛОГИЧЕСКИХ СВОЙСТВАХ МНОЖЕСТВ ПРИТЯЖЕНИЯ В АБСТРАКТНЫХ ЗАДАЧАХ О ДОСТИЖИМОСТИ / Ченцов А.Г. // . - 2015. - V. , l. . - P. 349-358. |
2015 |
0 |
Труды Математического института им. В.А. Стеклова РАН |
— |
ОБ ОДНОЙ ЗАДАЧЕ АСИМПТОТИЧЕСКОГО АНАЛИЗА, СВЯЗАННОЙ С ПОСТРОЕНИЕМ ОБЛАСТИ ДОСТИЖИМОСТИ / Ченцов А.Г.,Бакланов А.П. // Труды Математического института им. В.А. Стеклова РАН. - 2015. - V. 291, l. . - P. 292. |
2015 |
0 |
Моделирование и анализ информационных систем |
— |
ОБ ОДНОЙ ЗАДАЧЕ МАРШРУТИЗАЦИИ ПЕРЕМЕЩЕНИЙ ИНСТРУМЕНТА ПРИ ЛИСТОВОЙ РЕЗКЕ ДЕТАЛЕЙ / Петунин А.А.,Ченцов А.Г.,Ченцов П.А. // Моделирование и анализ информационных систем. - 2015. - V. 22, l. 2 (56). - P. 278-294. |
2015 |
3 |
— |
— |
ОБ ОДНОЙ ЗАДАЧЕ МАРШРУТИЗАЦИИ С ВНУТРЕННИМИ РАБОТАМИ / Петунин А.А.,Ченцов А.А.,Ченцов А.Г.,Ченцов П.А. // . - 2015. - V. , l. . - P. 289-291. |
2015 |
0 |
Вестник Тамбовского университета. Серия: Естественные и технические науки |
— |
РАСШИРЕНИЕ АБСТРАКТНЫХ ЗАДАЧ О ДОСТИЖИМОСТИ / Ченцов А.Г. // Вестник Тамбовского университета. Серия: Естественные и технические науки. - 2015. - V. 20, l. 5. - P. 1517-1521. |
2015 |
0 |
Труды института математики и механики УрО РАН |
— |
ТОЧНЫЙ АЛГОРИТМ С ЛИНЕЙНОЙ ТРУДОЕМКОСТЬЮ ДЛЯ ОДНОЙ ЗАДАЧИ ОБХОДА МЕГАПОЛИСОВ / Ченцов А.Г.,Хачай М.Ю.,Хачай Д.М. // Труды института математики и механики УрО РАН. - 2015. - V. 21, l. 3. - P. 309-317. |
2015 |
1 |