Главные новости и объявления
 

Page:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ()
Экскурсия по библиотеке для иностранных студентов Mon, 21 Oct 2019, 03:08 pm
Выставка «Портрет делового человека» Mon, 21 Oct 2019, 09:43 am
Экскурсии для иностранных студентов Thu, 17 Oct 2019, 03:56 pm
Выставка «Вселенная ЖЗЛ» Thu, 17 Oct 2019, 11:11 am
Выставка «Нефтегазовые технологии» Wed, 16 Oct 2019, 04:14 pm
Выставка «Река жизни» Tue, 15 Oct 2019, 10:17 am
Выставка «Словарный запас» Mon, 14 Oct 2019, 12:50 pm
Семинар от ЭБС "Лань" Fri, 11 Oct 2019, 01:16 pm
Доступ к БД «Reaxys» Thu, 10 Oct 2019, 10:23 am
Семинар от ЭБС "Лань" Wed, 9 Oct 2019, 02:50 pm
Вебинар «Михаил Юрьевич Лермонтов (205 лет со дня рождения)» Wed, 9 Oct 2019, 12:42 pm
Вебинары от «Clarivate analytics» Wed, 9 Oct 2019, 11:24 am
Выставка «A book holds a house of gold (Книга – хранилище несметных сокровищ)» Tue, 8 Oct 2019, 11:58 am
Выставка «Живопись - это песня без слов» Mon, 7 Oct 2019, 02:19 pm
Новый тестовый доступ Fri, 4 Oct 2019, 11:52 am
Выставка "Единый сигнал спасения – 112" Fri, 4 Oct 2019, 11:49 am
Новый тестовый доступ Thu, 3 Oct 2019, 12:45 pm
Новые поступления в библиотечный фонд Wed, 2 Oct 2019, 01:36 pm
Афиша мероприятий библиотеки Tue, 1 Oct 2019, 02:01 pm
Продлен доступ к базе данных Inspec Mon, 30 Sep 2019, 04:00 pm
Выставка "Cambridge University Press" Mon, 30 Sep 2019, 01:39 pm
Новый тестовый доступ Fri, 27 Sep 2019, 04:56 pm
Конкурс внутривузовских изданий Thu, 26 Sep 2019, 10:57 am
Семинар от издательства Springer Nature Wed, 25 Sep 2019, 05:33 pm
Выставка «Архитектура: форма, пространство, композиция» Mon, 23 Sep 2019, 11:14 am
Доступ к электронным ресурсам Fri, 20 Sep 2019, 02:00 pm
Выставка «Новые поступления в фонде отдела редких книг» Fri, 20 Sep 2019, 10:26 am
Выставка «Сближая страны и народы» Tue, 17 Sep 2019, 03:07 pm
Выставка «Педагогический поиск» Fri, 13 Sep 2019, 10:33 am
Выставка «Песнь моря» Wed, 11 Sep 2019, 12:15 pm
Выставка «Такие разные способности» Tue, 10 Sep 2019, 05:41 pm
Выставка «Для вас, первокурсники!» Tue, 10 Sep 2019, 05:40 pm
О возможностях ЭБС "Лань" Mon, 9 Sep 2019, 02:23 pm
Выставка «День первый в Уральском федеральном!» Fri, 6 Sep 2019, 03:19 pm
Выставка «Формула успеха» Thu, 5 Sep 2019, 03:49 pm
Семинар для преподавателей и нормоконтролеров УрФУ Thu, 5 Sep 2019, 03:19 pm
Поздравляем всех студентов, преподавателей и сотрудников УрФУ с началом нового учебного года! Wed, 4 Sep 2019, 05:50 pm
Новые поступления в библиотечный фонд Mon, 2 Sep 2019, 02:18 pm
Летний режим работы библиотеки Thu, 29 Aug 2019, 02:55 pm
Афиша мероприятий библиотеки Thu, 29 Aug 2019, 02:54 pm
Выставка «Города стремятся ввысь» Tue, 27 Aug 2019, 02:27 pm
Доступ к электронным ресурсам Fri, 9 Aug 2019, 02:50 pm
Библиотека приняла участие в мероприятиях, приуроченных к визиту президента в Екатеринбург Mon, 15 Jul 2019, 02:24 pm
Новые поступления в библиотечный фонд Tue, 9 Jul 2019, 10:50 am
Доступ к ЭБС «Библиокомплектатор» Tue, 9 Jul 2019, 10:40 am
Выставка «Different countries, different languages: в помощь путешественнику» Mon, 8 Jul 2019, 02:13 pm
Афиша мероприятий библиотеки Thu, 4 Jul 2019, 11:22 am
Выставка «Мир театра» Thu, 4 Jul 2019, 11:16 am
Тестовый доступ к электронным ресурсам Wed, 3 Jul 2019, 05:14 pm
Выставка «Скучных книг NET» Wed, 3 Jul 2019, 12:33 pm
Пришла пора сдать книги в библиотеку! Wed, 26 Jun 2019, 03:24 pm
Выставка «Петербургские сны Анны Ахматовой» Wed, 26 Jun 2019, 03:24 pm
Выставка «Звезды мирового детектива» Wed, 19 Jun 2019, 04:24 pm
Вебинар «Иностранцы в России» от Президентской библиотеки Mon, 17 Jun 2019, 05:54 pm
Выставки «Россия - великая наша держава» и «12 июня - День России» Tue, 11 Jun 2019, 10:33 am
Режим работы библиотеки в праздничные дни Mon, 10 Jun 2019, 11:45 am
Выставка «Реклама – двигатель торговли» Mon, 10 Jun 2019, 11:18 am
Выставка «Читателя найду в потомстве я…» Fri, 7 Jun 2019, 02:55 pm
Выставка «Открываем Пушкина» Thu, 6 Jun 2019, 03:40 pm
Новые поступления в библиотечный фонд Wed, 5 Jun 2019, 04:21 pm
Выставка «Великие имена России» Wed, 5 Jun 2019, 04:09 pm
Выставка «You see, but you do not observe»: к юбилею Артура Конана Дойла Tue, 4 Jun 2019, 04:56 pm
Афиша мероприятий библиотеки Mon, 3 Jun 2019, 02:31 pm
Анкета удовлетворенности библиотечными услугами и сервисами Mon, 3 Jun 2019, 11:30 am
Тестовый доступ к электронным ресурсам Mon, 3 Jun 2019, 11:30 am
Вернем книги в библиотеку! Thu, 30 May 2019, 03:10 pm
Тестовый доступ к электронным ресурсам Thu, 30 May 2019, 03:09 pm
Тестовый доступ к электронным ресурсам Fri, 24 May 2019, 10:45 am
Вебинар «Электронно-библиотечная система IPR BOOKS» от IPR MEDIA Thu, 23 May 2019, 02:56 pm
Выставка «От Кирилла и Мефодия до наших дней» Wed, 22 May 2019, 11:40 am
Выставка «Основы природопользования» Tue, 21 May 2019, 05:51 pm
Вебинар «К 90-летию начала "Библиотечного похода"» от Президентской библиотеки Tue, 21 May 2019, 03:42 pm
Выставка «Химические основы жизни» Thu, 16 May 2019, 03:13 pm
Выставка «Бумажный лист, размер, объём…» Wed, 15 May 2019, 02:49 pm
Новые поступления в библиотечный фонд Wed, 15 May 2019, 11:34 am
Вебинар «Русская Америка (к 220-летию основания Российской Американской компании)» от Президентской библиотеки Tue, 14 May 2019, 04:47 pm
Выставка «Сохранить для потомков» Tue, 14 May 2019, 04:23 pm
Выставка «В стихах и прозе память о войне» Mon, 13 May 2019, 04:40 pm
Афиша мероприятий библиотеки Mon, 13 May 2019, 10:27 am
Выставки "У каждого была своя война..." и "Свердловский государственный университет в дни Великой Отечественной войны" Wed, 8 May 2019, 03:09 pm
Выставка "Этот день мы приближали как могли" Tue, 7 May 2019, 05:05 pm
Режим работы библиотеки в праздничные дни Thu, 25 Apr 2019, 02:11 pm
Выставка «I don’t remember the title, but the cover was… blue/red/green» (Я не помню название, но обложка была… синей/красной/зелёной) Tue, 23 Apr 2019, 10:08 am
Выставка «Объект исследования – Луна» Mon, 22 Apr 2019, 03:19 pm
Выставка «Власть и магия слова» Mon, 22 Apr 2019, 03:03 pm
Выставка «Единый язык мира - Музыка» Wed, 17 Apr 2019, 10:45 am
Выставка «Мир средневековья» Fri, 12 Apr 2019, 12:25 pm
Тестовый доступ к электронным ресурсам Fri, 12 Apr 2019, 12:12 pm
Выставка «Урал мастеровой» Thu, 11 Apr 2019, 11:10 am
Вебинары издательства Springer Nature Thu, 11 Apr 2019, 10:54 am
Выставка «Главный и Первый» Wed, 10 Apr 2019, 11:49 am
Выставка «Чародей слова» к 120-летию В. Набокова Tue, 9 Apr 2019, 12:49 pm
Выставка «Моделирование технологических процессов» Tue, 9 Apr 2019, 12:49 pm
Выставка «Замечательная серия» Thu, 4 Apr 2019, 02:29 pm
Тестовый доступ к электронным ресурсам Tue, 2 Apr 2019, 03:00 pm
Новые поступления в библиотечный фонд Tue, 2 Apr 2019, 02:53 pm
Афиша мероприятий библиотеки Mon, 1 Apr 2019, 04:09 pm
Выставка «さすが日本!大和魂を感じましょう!= Well, that is Japan! Let’s feel Yamato soul! (Вот какая Япония! Почувствуем дух Ямато – Страны Восходящего Солнца!)» Tue, 26 Mar 2019, 10:27 am
Выставка «Познай самого себя» Wed, 20 Mar 2019, 06:05 pm
Выставка «Древности Крыма» Mon, 18 Mar 2019, 02:30 pm
Page:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ()
 
You are not logged in. (Login)